У заброшенного Дворца железнодорожников в Каменске-Уральском появилась охранная зона
25.02.2014
У Дворца культуры железнодорожников в Каменске-Уральском свердловское правительство сегодня, 25 февраля, утвердило зоны охраны. По словам главы МУГИСО Алексея Пьянкова, постановлением устанавливаются режимы использования земель и градостроительных регламентов в границах данных зон.
Дворец культуры железнодорожников был построен в 1954 году в неоклассическом стиле. По данным местных СМИ, несколько лет здание было заброшено, пока не было продано одной из екатеринбургских компаний. Практически год назад было принято решение о реконструкции объекта и прилегающей территории. Возле ДКЖ будет построен крытый рынок, само здание дворца будет реконструировано, к тому же обустроена парковая зона. Окончание работ намечено на 2015 год.
Дворец культуры железнодорожников был построен в 1954 году в неоклассическом стиле. По данным местных СМИ, несколько лет здание было заброшено, пока не было продано одной из екатеринбургских компаний. Практически год назад было принято решение о реконструкции объекта и прилегающей территории. Возле ДКЖ будет построен крытый рынок, само здание дворца будет реконструировано, к тому же обустроена парковая зона. Окончание работ намечено на 2015 год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36