Детсадовские деньги забрали у Артей и передали Артемовскому
25.02.2014
Денежные средства, выделенные на создание дополнительных мест в детских садах, забрали у Артей и передали Артемовскому. Данное решение было принято сегодня, 25 февраля, на очередном заседании кабинета министров Свердловской области.
По словам министра общего и профессионального образования Юрия Биктуганова, средства перераспределены в связи с тем, что в Артях не успеют их реализовать в 2014 году, а в Артемовском уже готов проект детского сада, на который и пойдет транш в 21 млн рублей.
По словам министра общего и профессионального образования Юрия Биктуганова, средства перераспределены в связи с тем, что в Артях не успеют их реализовать в 2014 году, а в Артемовском уже готов проект детского сада, на который и пойдет транш в 21 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36