Куйвашев продлил контракты двум свердловским чиновникам
20.02.2014
Еще с двумя свердловскими чиновниками был продлен контракт. Указ о переназначении замглавы минздрава области Диляры Медведской и директора департамента лесного хозяйства Владимира Шлегеля подписал сегодня, 20 февраля, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Контракт обоих чиновников рассчитан на три года – то есть до марта 2017 года. Интересно, что до этого оба назначались только сроком на один год, а затем происходило переподписание контрактов.
Контракт обоих чиновников рассчитан на три года – то есть до марта 2017 года. Интересно, что до этого оба назначались только сроком на один год, а затем происходило переподписание контрактов.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36