Свердловские власти выделили 50 млн рублей заявочному комитету ЭКСПО-2020
18.02.2014
Сегодня, 18 февраля, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение о выделении заявочному комитету ЭКСПО-2020 пятидесяти миллионов рублей. Как пояснил глава МУГИСО Алексей Пьянков, денежные средства пойдут на погашение кредита.
Данный транш будет выделен в рамках программы управления госсобственностью. Как заявил Алексей Пьянков, заявочный комитет ЭКСПО-2020 уже не функционирует, поэтому необходимо погасить ранее взятый займ.
Данный транш будет выделен в рамках программы управления госсобственностью. Как заявил Алексей Пьянков, заявочный комитет ЭКСПО-2020 уже не функционирует, поэтому необходимо погасить ранее взятый займ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36