Хулиганы оставили без газа 800 курганцев
11.02.2011
Ночью 10 февраля 800 жителей Восточного поселка остались без газа, сообщает ОАО «Кургангоргаз».
Ситуация сложилась из-за хулиганских действий неустановленных лиц, перекрывших задвижку на газопроводе.
Аварийной службой и газовой службой Октябрьского района ОАО «Кургангоргаз» оперативно были произведены работы по повторным пускам. К 10 утра всем потребителям газоснабжение было восстановлено.
Для выяснения обстоятельств и установления лиц, ответственных за хулиганство, дело передано в правоохранительные органы.
Ситуация сложилась из-за хулиганских действий неустановленных лиц, перекрывших задвижку на газопроводе.
Аварийной службой и газовой службой Октябрьского района ОАО «Кургангоргаз» оперативно были произведены работы по повторным пускам. К 10 утра всем потребителям газоснабжение было восстановлено.
Для выяснения обстоятельств и установления лиц, ответственных за хулиганство, дело передано в правоохранительные органы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13