В Новоуральске запретят вход в заброшенное здание (ФОТО)
14.02.2014
Вступило в законную силу решение Новоуральского городского суда, которым удовлетворен иск прокурора ЗАТО Новоуральск к Новоуральскому ГО в лице местного комитета по управлению муниципальным имуществом. Комитет обязали ограничить доступ людей в здание на ул. Толстого, 16Б.
По результатам проверки выяснилось, что в здании, находящемся в собственности ответчика, не заполнены оконные проемы. Это способствует разрушению строения. Кроме того, через окна в здание проникают посторонние. Судя по следам от дыма на фасаде здания, в нем разводили костры, которые иногда приводили к пожарам.
По результатам проверки выяснилось, что в здании, находящемся в собственности ответчика, не заполнены оконные проемы. Это способствует разрушению строения. Кроме того, через окна в здание проникают посторонние. Судя по следам от дыма на фасаде здания, в нем разводили костры, которые иногда приводили к пожарам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36