«Нам достаточно будет 10 золотых». Рапопорт назвал свердловских претендентов на медали в Сочи
13.02.2014
Свердловские спортсмены принесут еще несколько олимпийских медалей в копилку сборной России на Олимпиаде в Сочи. Об этом сегодня, 13 февраля, на пресс-конференции заявил министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт. Но он не стал делать прогноз на количество завоеванных медалей ни представителями Среднего Урала, ни всеми россиянами.
– Нам будет достаточно 10 золотых, – улыбнувшись, отметил Леонид Рапопорт.
В свою очередь министр подчеркнул, что ждет медали от биатлонистов Антона Шипулина и Екатерины Глазыриной, от конькобежки Юлии Скоковой, от лыжницы Евгении Шаповаловой, от фигуристки Юлии Липницкой и выступающего во фристайле Павла Корпачева. Также Леонид Рапопорт отметил, что надеется на медаль олимпийской сборной России по хоккею, за которую выступает Юлия Лескина.
– Нам будет достаточно 10 золотых, – улыбнувшись, отметил Леонид Рапопорт.
В свою очередь министр подчеркнул, что ждет медали от биатлонистов Антона Шипулина и Екатерины Глазыриной, от конькобежки Юлии Скоковой, от лыжницы Евгении Шаповаловой, от фигуристки Юлии Липницкой и выступающего во фристайле Павла Корпачева. Также Леонид Рапопорт отметил, что надеется на медаль олимпийской сборной России по хоккею, за которую выступает Юлия Лескина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36