ДТП с рекордным количеством машин произошло около ТРЦ «Карнавал» (ФОТО)
12.02.2014
Водитель «Газели» нарушил правила дорожного движения и стал виновником столкновения пяти машин. По счастью, пострадало лишь два человека.
В Екатеринбурге на улице Халтурина, около ТРЦ «Карнавал», произошло ДТП. Водитель «Газели», двигаясь от улицы Готвальда в сторону Таватуйской, начал поворачивать налево под знак «Движение только прямо».
Автомобиль Mercedes, ехавший следом, дабы уйти от столкновения, резко повернул руль в сторону. Но из-за колеи автомобиль занесло. Неуправляемый Mercedes отнесло через разделительный газон на полосу встречного движения, и машина упала на бок.
Здесь он протаранил Geely, а затем его отбросило на двигавшийся по соседнему ряду Nissan.
Двигавшиеся следом Peugeot и Skoda не успели затормозить. Водители увидели аварию уже поздно и столкнулись друг с другом.
Тяжелые травмы получили водитель и пассажиры китайской иномарки. По предварительной информации, там ехали четверо военнослужащих. Их с различными травмами на скорой увезли в больницу. Состояние двух пострадавших оценивается как тяжёлое. В остальных машинах люди отделались ушибами и царапинами.
На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники ГАИ.
Фото из группы соцсети «ВКонтакте» «Типичный Екатеринбург»
В Екатеринбурге на улице Халтурина, около ТРЦ «Карнавал», произошло ДТП. Водитель «Газели», двигаясь от улицы Готвальда в сторону Таватуйской, начал поворачивать налево под знак «Движение только прямо».
Автомобиль Mercedes, ехавший следом, дабы уйти от столкновения, резко повернул руль в сторону. Но из-за колеи автомобиль занесло. Неуправляемый Mercedes отнесло через разделительный газон на полосу встречного движения, и машина упала на бок.
Здесь он протаранил Geely, а затем его отбросило на двигавшийся по соседнему ряду Nissan.
Двигавшиеся следом Peugeot и Skoda не успели затормозить. Водители увидели аварию уже поздно и столкнулись друг с другом.
Тяжелые травмы получили водитель и пассажиры китайской иномарки. По предварительной информации, там ехали четверо военнослужащих. Их с различными травмами на скорой увезли в больницу. Состояние двух пострадавших оценивается как тяжёлое. В остальных машинах люди отделались ушибами и царапинами.
На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники ГАИ.
Фото из группы соцсети «ВКонтакте» «Типичный Екатеринбург»
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36