В Сухом Логе завершили подготовку к прокладке резервного водовода
07.02.2014
Сегодня, 7 февраля, специалисты завершили подготовку к прокладке резервного водовода для Сухого Лога. Труба, которую намерены заменить коммунальщики, снабжала город водой до 1994 года, когда в Сухой Лог проложили магистраль из Камышловского района. После его замены город сможет получать дополнительно свыше 100 кубометров воды в час из реки Пышма.
Как сообщает департамент информационной политики губернатора, отремонтированный основной водовод и заново проложенный резервный обеспечат круглосуточную подачу воды в дома сухоложцев. В настоящее время рабочие завершили сварку труб и прокладку траншеи.
Напомним, что резервный водовод начали строить 5 февраля, таким образом, специалистам понадобилось всего около полутора суток, чтобы прокопать траншею от насосно-фильтровальной станции к системе холодного водоснабжения Сухого Лога.
Как сообщает департамент информационной политики губернатора, отремонтированный основной водовод и заново проложенный резервный обеспечат круглосуточную подачу воды в дома сухоложцев. В настоящее время рабочие завершили сварку труб и прокладку траншеи.
Напомним, что резервный водовод начали строить 5 февраля, таким образом, специалистам понадобилось всего около полутора суток, чтобы прокопать траншею от насосно-фильтровальной станции к системе холодного водоснабжения Сухого Лога.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36