Вслед за Сухим Логом авария оставила часть Артемовского без воды
07.02.2014
5 февраля авария на водопроводе диаметром в 100 мм в Артемовском оставила без водоснабжения 55 домов, в которых проживает 560 человек. В отличие от Сухого Лога, где последствия прорыва водовода до сих пор не устранили, в Артемовском на следующий день последствия ЧП ликвидированы, холодное водоснабжение восстановлено.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, ремонтные работы проводили специалисты ОАО «Водоканал». Аварийная бригада насчитывала 13 человек и 5 единиц техники.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36