Куйвашев назначил двух свердловских чиновников
06.02.2014
Сразу два приказа о назначении на должность свердловских чиновников подписал губернатор Евгений Куйвашев. Замначальника управления государственного строительного надзора области стал Дмитрий Ширяев. Он останется в этой должности с 1 марта 2014 года по 28 февраля 2015 года. Управляющему Западным управленческим округом региона Виталию Вольфу продлили контракт еще на год – до 5 февраля 2015 года.
О назначении чиновников на должности стало известно только сегодня, однако приказы подписаны еще во вторник, 4 февраля. Предыдущие служебные контракты с управленцами будут расторгнуты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36