Коммунальщики не могут вывезти мусор с помоек Екатеринбурга (ФОТО)
30.01.2014
Мусорные контейнеры в Екатеринбурге второй день стоят переполненные. В частности, сигналы об этом поступают с Ботаники, Уралмаша и других районов города.
– Жители близлежащих домов буквально задыхаются от миазмов с контейнерной площадки! – возмущаются читатели veved.ru. – И такое происходит не только на нашем дворе, но и на соседних тоже!
Как объяснили veved.ru специалисты ЕМУП «Спецавтобаза», это произошло из-за аномальных холодов, пришедших на Средний Урал.
– Вчера многие машины не смогли завестись, – пояснили коммунальщики. – Сегодня ночью сотрудники прогревали машины и утром смогли выйти на уборку мусора. Этой ночью нам вновь придется работать сверхурочно, прогревать машины, готовить их к завтрашнему дню.
– Жители близлежащих домов буквально задыхаются от миазмов с контейнерной площадки! – возмущаются читатели veved.ru. – И такое происходит не только на нашем дворе, но и на соседних тоже!
Как объяснили veved.ru специалисты ЕМУП «Спецавтобаза», это произошло из-за аномальных холодов, пришедших на Средний Урал.
– Вчера многие машины не смогли завестись, – пояснили коммунальщики. – Сегодня ночью сотрудники прогревали машины и утром смогли выйти на уборку мусора. Этой ночью нам вновь придется работать сверхурочно, прогревать машины, готовить их к завтрашнему дню.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36