Строители повредили газопровод. Без газа сидят 500 свердловских потребителей
28.01.2014
Сегодня, 28 января, в 16:15 при монтаже опор ЛЭП был поврежден подземный газопровод высокого давления 150 мм. ЧП произошло в 35 километрах от ГО Белоярский.
В результате без газоснабжения в поселке Совхозный остались 545 потребителей, из них 431 квартира в муниципальных многоквартирных домах, 114 частных жилых домов.
Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте аварии работает аварийная бригада ОАО «Свердловскоблгаз».
Буквально в это же время аварийная бригада пытается устранить последствия другого коммунального ЧП. Несколько часов назад в Реже началось заполнение системы теплоснабжения водой. Аварийная бригада завершила сварочные работы на участке трубы, из-за которой без отопления за сегодняшнее утро остались 29 жилых домов, три детских сада и одна школа в Реже.
В результате без газоснабжения в поселке Совхозный остались 545 потребителей, из них 431 квартира в муниципальных многоквартирных домах, 114 частных жилых домов.
Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте аварии работает аварийная бригада ОАО «Свердловскоблгаз».
Буквально в это же время аварийная бригада пытается устранить последствия другого коммунального ЧП. Несколько часов назад в Реже началось заполнение системы теплоснабжения водой. Аварийная бригада завершила сварочные работы на участке трубы, из-за которой без отопления за сегодняшнее утро остались 29 жилых домов, три детских сада и одна школа в Реже.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36