Одно очко до пятого места. «Автомобилист» обыграл хорватов
21.01.2014
Вчера, 20 января, ХК «Автомобилист» на своей площадке в рамках КХЛ обыграл хорватский «Медвешчак». «Шоферы» продолжают победную серию на родной арене, команда уже пятый раз сыграла «на ноль» в Екатеринбурге. На данный момент «Автомобилист» занимает 6-ю строчку в Восточной конференции, уступая всего одно очко идущему на пятом месте нижегородскому «Торпедо».
Шайбы в матче забили защитник «Автомобилиста» Тобиас Виклунд и форвард Игорь Емелеев.
– «Медвешчак» показал хороший, жёсткий хоккей. Игра получилась очень нервная, как говорится, «кость в кость». Спасибо ребятам, что проявили характер и победили. Здорово сыграл в очередной раз Коварж (вратарь «Автомобилиста». – Прим. ред.), подчистил все ошибки, совершённые в обороне, – передает слова главного тренера «Автомобилиста» Анатолия Емелина пресс-служба команды.
Шайбы в матче забили защитник «Автомобилиста» Тобиас Виклунд и форвард Игорь Емелеев.
– «Медвешчак» показал хороший, жёсткий хоккей. Игра получилась очень нервная, как говорится, «кость в кость». Спасибо ребятам, что проявили характер и победили. Здорово сыграл в очередной раз Коварж (вратарь «Автомобилиста». – Прим. ред.), подчистил все ошибки, совершённые в обороне, – передает слова главного тренера «Автомобилиста» Анатолия Емелина пресс-служба команды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36