У депутатов Екатеринбурга закончились каникулы
21.01.2014
Сегодня, 21 января, начинает свою работу одна из комиссий гордумы Екатеринбурга. Депутаты проведут заседание в рамках постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.
Будет рассмотрен проект изменений в решение от 13 ноября 2007 года «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа – муниципального образования «город Екатеринбург», а также будут подведены итоги работы по распоряжению неразграниченными землями на территории муниципального образования «город Екатеринбург» за 2013 год.
Депутаты планируют уложиться в час рабочего времени.
Будет рассмотрен проект изменений в решение от 13 ноября 2007 года «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа – муниципального образования «город Екатеринбург», а также будут подведены итоги работы по распоряжению неразграниченными землями на территории муниципального образования «город Екатеринбург» за 2013 год.
Депутаты планируют уложиться в час рабочего времени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36