Определен порядок возврата средств свердловчан за капремонт многоквартирников
14.01.2014
Денежные средства, которые были собраны с жителей многоквартирных домов на капремонт, будут возвращаться в случае, если их дом признан аварийным и подлежит сносу или реконструкции. Данное постановление было принято сегодня, 14 января, на очередном заседании свердловского правительства.
По словам министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, если многоквартирный дом признан аварийным и подлежит сносу, то собранные средства могут быть возвращены собственникам жилья. Причем их возврат будет проходить пропорционально тем средствам, которые они вносили.
По словам министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, если многоквартирный дом признан аварийным и подлежит сносу, то собранные средства могут быть возвращены собственникам жилья. Причем их возврат будет проходить пропорционально тем средствам, которые они вносили.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36