В Богдановиче лихач на Daewoo Nexiа сбил подростка на «зебре»
09.01.2014
Вечером 8 января, около 20:30, возле дома № 56 на улице Кунавина в Богдановиче Daewoo Nexiа сбила 16-летнюю девушку, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Виновником ДТП назван водитель: он сбил подростка прямо на пешеходном переходе. Девушка получила травму живота.
Напомним, несколько дней назад в Верхней Пышме пешеход, сбитый на перекрестке Ленина – Спицына, скончался на месте. 5 декабря нетрезвый водитель ВАЗ-2108 вылетел на «красный» и сбил 25-летнего молодого человека.
Виновником ДТП назван водитель: он сбил подростка прямо на пешеходном переходе. Девушка получила травму живота.
Напомним, несколько дней назад в Верхней Пышме пешеход, сбитый на перекрестке Ленина – Спицына, скончался на месте. 5 декабря нетрезвый водитель ВАЗ-2108 вылетел на «красный» и сбил 25-летнего молодого человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36