Куйвашев наградил начальника Управления ФСБ по Центральному военному округу
09.01.2014
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал приказ о награждении начальника Управления Федеральной службы безопасности РФ по Центральному военному округу Валерия Домницкого знаком отличия региона «За заслуги перед Свердловской областью» III степени. Указ о награждении, подписанный 19 декабря 2013 года, опубликован на сайте губернатора сегодня, 9 января.
Стоит добавить, что Валерий Домницкий долгое время был начальником Управления ФСБ по Приволжско-Уральскому военному округу.
Стоит добавить, что Валерий Домницкий долгое время был начальником Управления ФСБ по Приволжско-Уральскому военному округу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36