Два мальчика погибли при пожаре в Новой Ляле. Две девочки госпитализированы
26.12.2013
Вчера, 25 декабря, около семи часов вечера при пожаре в Новой Ляле погибли два мальчика. Возгорание произошло в первой квартире дома на Мира, 74, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
По предварительным данным, площадь пожара составила 65 квадратных метров. В результате пожара термические ожоги рук 1-й и 2-й степени получили две девочки, которых госпитализировали в городскую больницу. На данный момент их состояние удовлетворительное.
Причина пожара и ущерб устанавливаются.
По предварительным данным, площадь пожара составила 65 квадратных метров. В результате пожара термические ожоги рук 1-й и 2-й степени получили две девочки, которых госпитализировали в городскую больницу. На данный момент их состояние удовлетворительное.
Причина пожара и ущерб устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36