«Терминатор-2» в Екатеринбурге. Жидкий газ из баллонов испаряется из-за ДТП возле Екатеринбурга
25.12.2013
Сегодня, 25 декабря, около пяти часов вечера на Дублере Сибирского тракта (в 500 м от съезда на ЕКАД) столкнулись Suzuki Grand Vitara и грузовой автомобиль МАН, перевозивший охлаждённый жидкий кислород. В ходе столкновения сорван испаритель цистерны, в результате происходит выделение кислорода в атмосферу, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. События напоминают эпизод из фильма «Терминатор-2».
Для обеспечения безопасности на месте находится пожарное подразделение 1-го отряда Федеральной противопожарной службы, сотрудники 4-й спецчасти (2 единицы техники, 12 человек). На данный момент к месту ДТП прибыла дополнительная автоцистерна для перелива жидкого кислорода.
Движение на трассе свободно. Причину ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.
Для обеспечения безопасности на месте находится пожарное подразделение 1-го отряда Федеральной противопожарной службы, сотрудники 4-й спецчасти (2 единицы техники, 12 человек). На данный момент к месту ДТП прибыла дополнительная автоцистерна для перелива жидкого кислорода.
Движение на трассе свободно. Причину ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36