Программу «Столица» пришлось менять. Администрация Екатеринбурга захотела внести свою денежную лепту
24.12.2013
Сегодня, 24 декабря, на очередном заседании свердловского правительства были внесены изменения в комплексную программу развития и модернизации ЖКХ региона. По словам министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, изменения касаются программы «Столица».
– В программе «Столица» увеличивается доля Екатеринбурга по их же обращению, – отметил Николай Смирнов. – Для того чтобы они смогли реализовывать программу.
– В программе «Столица» увеличивается доля Екатеринбурга по их же обращению, – отметил Николай Смирнов. – Для того чтобы они смогли реализовывать программу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36