В следующем году в четыре раза увеличены средства на решение проблемы туберкулеза в Свердловской области
24.12.2013
Сегодня, 24 декабря, на очередном заседании свердловского правительства был принят проект постановления о финансовом обеспечении программы по борьбе с туберкулезом. По словам регионального министра здравоохранения Аркадия Белявского, в 2013 году по данной программе из федеральной казны поступило 154 млн рублей, в следующем будет переведено в четыре раза больше.
Средства пойдут на лечение больных туберкулезом, выявление туберкулеза с помощью закупки диагностических аппаратов, профилактические мероприятия и т.д.
Средства пойдут на лечение больных туберкулезом, выявление туберкулеза с помощью закупки диагностических аппаратов, профилактические мероприятия и т.д.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36