В выходные часть Нижнего Тагила осталась без водоснабжения
23.12.2013
21 декабря из-за аварии в системе холодного водоснабжения без воды остались 14 тысяч жителей Нижнего Тагила. На место аварии выехали две бригады ООО «Водоканал НТ». Устранить последствия коммунальной аварии удалось только 22 декабря в 11:00, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Стоит добавить, что без холодного водоснабжения остались дома №№ 18, 20, 28, 30, 32, 34, 33, 33а, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53 по улице Окунева и на Ленинградском проспекте дома № 29, 31, 31а, 35, 37. Социально значимые объекты в зону отключения не попали.
Стоит добавить, что без холодного водоснабжения остались дома №№ 18, 20, 28, 30, 32, 34, 33, 33а, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53 по улице Окунева и на Ленинградском проспекте дома № 29, 31, 31а, 35, 37. Социально значимые объекты в зону отключения не попали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36