Екатеринбург будет претендовать на ЭКСПО-2025. Решение за Путиным
19.12.2013
Екатеринбург будет бороться за право проведения всемирной выставки ЭКСПО-2025. Данное заявление сделал сегодня, 19 декабря, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев после заседания президиума правительства. Глава региона добавил, что в ближайшее время заявка будет подписана и отправлена президенту Владимиру Путину, который и примет окончательное решение.
В настоящее время Евгений Куйвашев вместе с членами кабинета министров и новым главой губернаторской администрации Сергеем Пересторониным находятся на закрытом заседании, которое началось после совещания президиума правительства.
В настоящее время Евгений Куйвашев вместе с членами кабинета министров и новым главой губернаторской администрации Сергеем Пересторониным находятся на закрытом заседании, которое началось после совещания президиума правительства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36