Урал начинает подготовку к «Лыжне России»: в ведомствах стартует набор лыжников
04.02.2011
Средний Урал начинает подготовку к очередному лыжному мегазабегу — «Лыжня России». В министерствах и ведомствах области уже стартует набор лыжников.
В частности, спортсменов набирают в свердловской службе Роспотребнадзора. Как сообщает пресс-служба ведомства, главная гонка пройдет 13 февраля по традиционному маршруту на полигоне «Старатель» (Нижний Тагил). Дистанция — 2014 м. Ход — свободный. Каждый участник команды должен иметь спортивную одежду и лыжное снаряжение. Перед стартом участники должны зарегистрироваться и получить номера. Для участников лыжной гонки будут организованы теплые помещения для обогрева и горячее питание.
Регистрация участников лыжной гонки для сотрудников Роспотребнадзора по Свердловской области будет проводиться до 12:30 часов. Начало лыжной гонки для сотрудников Роспотребнадзора по Свердловской области в 13:30.
Председателями организационного комитета по проведению лыжной гонки с участием специалистов службы Роспотребнадзора по Свердловской области являются руководитель Управления Кузьмин С. В. и главный врач Центра Романов С. В. Ответственный организатор лыжной гонки — начальник территориального отдела Управления в городе Нижний Тагил и Пригородном районе Юрий Яковлевич Бармин.
Заявки на участие в лыжной гонке необходимо представить в срок до 8 февраля.
Напомним, что на свердловском этапе «Лыжни России — 2010» в прошлом году пробежали рекордные 240 тысяч лыжников.
В частности, спортсменов набирают в свердловской службе Роспотребнадзора. Как сообщает пресс-служба ведомства, главная гонка пройдет 13 февраля по традиционному маршруту на полигоне «Старатель» (Нижний Тагил). Дистанция — 2014 м. Ход — свободный. Каждый участник команды должен иметь спортивную одежду и лыжное снаряжение. Перед стартом участники должны зарегистрироваться и получить номера. Для участников лыжной гонки будут организованы теплые помещения для обогрева и горячее питание.
Регистрация участников лыжной гонки для сотрудников Роспотребнадзора по Свердловской области будет проводиться до 12:30 часов. Начало лыжной гонки для сотрудников Роспотребнадзора по Свердловской области в 13:30.
Председателями организационного комитета по проведению лыжной гонки с участием специалистов службы Роспотребнадзора по Свердловской области являются руководитель Управления Кузьмин С. В. и главный врач Центра Романов С. В. Ответственный организатор лыжной гонки — начальник территориального отдела Управления в городе Нижний Тагил и Пригородном районе Юрий Яковлевич Бармин.
Заявки на участие в лыжной гонке необходимо представить в срок до 8 февраля.
Напомним, что на свердловском этапе «Лыжни России — 2010» в прошлом году пробежали рекордные 240 тысяч лыжников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46