Студентов свердловских вузов обязали проходить тестирование на психотропные вещества
17.12.2013
Сегодня, 17 декабря, на заседании свердловского правительства были приняты изменения в постановление о тестировании на психотропные вещества обучающихся в образовательных учреждениях. По словам министра здравоохранения Аркадия Белявского, данная мера затронет обучающихся средних и высших учебных заведений Свердловской области.
Как пояснил министр, ранее подобное тестирование в вузах проходило выборочно. С принятием поправок оно затронет большее количество студентов. На данные цели будет выделено дополнительно 120 тысяч рублей.
Как пояснил министр, ранее подобное тестирование в вузах проходило выборочно. С принятием поправок оно затронет большее количество студентов. На данные цели будет выделено дополнительно 120 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36