Абоненты МОТИВа в Свердловской области остались без связи на три дня
16.12.2013
Два миллиона свердловских абонентов сотовой компании «МОТИВ» все прошедшие выходные и утро понедельника испытывали трудности со связью. У пользователей данной компании временами пропадала сеть. В результате они не могли куда-либо позвонить и до них, соответственно, дозвониться не могли.
Как рассказали специалисты пресс-службы МОТИВа, на линии произошла авария, в связи с чем были перебои со связью. МОТИВ запускает LTE (4G) на частотах голосовой связи и 2G.
На данный момент все неполадки устраняются. Сроки восстановления неизвестны, но у многих абонентов уже связь налажена.
Как рассказали специалисты пресс-службы МОТИВа, на линии произошла авария, в связи с чем были перебои со связью. МОТИВ запускает LTE (4G) на частотах голосовой связи и 2G.
На данный момент все неполадки устраняются. Сроки восстановления неизвестны, но у многих абонентов уже связь налажена.
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15