В Екатеринбурге перекрыли метро после прибытия олимпийского огня. Обнаружен странный предмет (ФОТО)
13.12.2013
Половина вестибюля станции метро «Уральская» перекрыта. Причина – оставленный кем-то пакет прямо в вестибюле, сообщает с места происшествия корреспондент veved.ru. Известно, что в настоящее время жителей города предупреждают, что поезда останавливаться на станции не будут.
В ГУ МВД по Свердловской области уточняют, что метро перекрыли из-за эстафеты олимпийского огня, другой информации в полицию не поступало.
Напомним, в 9:30 в Екатеринбург на железнодорожный вокзал прибыл олимпийский огонь, сейчас отправившийся в Нижний Тагил.
В ГУ МВД по Свердловской области уточняют, что метро перекрыли из-за эстафеты олимпийского огня, другой информации в полицию не поступало.
Напомним, в 9:30 в Екатеринбург на железнодорожный вокзал прибыл олимпийский огонь, сейчас отправившийся в Нижний Тагил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02