В Дегтярске появилось тепло. Потребовались водолазы (ФОТО)
22.11.2013
Вчера, 21 ноября, около десяти часов вечера в Дегтярске восстановлено водоснабжение и теплоснабжение. Специалисты-водолазы закончили работы по чистке труб. Работа очистных, насосных станций, котельных выведена в штатный режим, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что вчера, 21 ноября, в 12:50 из-за аварии на насосно-фильтровальной станции в Дегтярске произошло нарушение горячего водоснабжения и теплоснабжения. Под отключение попали более 15 тысяч человек.
ФОТО пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36