В Дегтярске появилось тепло. Потребовались водолазы (ФОТО)
22.11.2013
Вчера, 21 ноября, около десяти часов вечера в Дегтярске восстановлено водоснабжение и теплоснабжение. Специалисты-водолазы закончили работы по чистке труб. Работа очистных, насосных станций, котельных выведена в штатный режим, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что вчера, 21 ноября, в 12:50 из-за аварии на насосно-фильтровальной станции в Дегтярске произошло нарушение горячего водоснабжения и теплоснабжения. Под отключение попали более 15 тысяч человек.
ФОТО пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21