Приезд Медведева в Екатеринбург оставил без работы гастарбайтеров-маршрутчиков
01.02.2011
Визит российского президента Дмитрия Медведева в Екатеринбург спровоцировал «маршрутный» кризис в уральской столице. Это связано с просьбой администрации Екатеринбурга к пассажироперевозчикам во время визита главы государства не допускать к работе водителей-иностранцев.
Как сообщают в транспортной компании «Ю-Ви-Эй-Транс», приезд Дмитрия Медведева изменил работу екатеринбургских маршруток. Администрация Екатеринбурга запретила садиться за руль иностранным водителям. В результате часть машин осталась в гаражах, а пассажиры вынуждены были стоять на остановках 20-30 минут.
Также в транспортной компании сообщили, что к ним поступают жалобы от пассажиров –горожанам приходиться стоять на остановочных комплексах по 30-40 минут.
Как сообщают в транспортной компании «Ю-Ви-Эй-Транс», приезд Дмитрия Медведева изменил работу екатеринбургских маршруток. Администрация Екатеринбурга запретила садиться за руль иностранным водителям. В результате часть машин осталась в гаражах, а пассажиры вынуждены были стоять на остановках 20-30 минут.
Также в транспортной компании сообщили, что к ним поступают жалобы от пассажиров –горожанам приходиться стоять на остановочных комплексах по 30-40 минут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13