У руководителей ГК «Белая башня» прошли обыски
20.11.2013
Сегодня, 20 ноября, следователи ГСУ и оперативники УЭБиПК ГУ МВД РФ по Свердловской области провели обыски по месту жительства у руководителей Группы компаний «Белая башня». Как отмечают в пресс-службе ведомства, мероприятия прошли в рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В ходе обысков была изъята документация, которая может иметь отношение к делу.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено по факту хищения денежных средств у граждан путем обмана. В рамках предварительного расследования было установлено, что от действий руководства ГК «Белая башня» пострадали полторы тысячи свердловчан.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено по факту хищения денежных средств у граждан путем обмана. В рамках предварительного расследования было установлено, что от действий руководства ГК «Белая башня» пострадали полторы тысячи свердловчан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36