Единственный небоскреб Екатеринбурга остался без лифтов
20.11.2013
Сотрудники офисов в екатеринбургском небоскребе «Высоцкий» жалуются, что сегодняшнее утро у них началось с вынужденных физических упражнений. Как сообщают очевидцы, в бизнес-центре сломались лифты, и работники вынуждены подниматься к своим рабочим местам пешком. По их словам, техника не работала примерно с 8:30 до 8:50.
«Засада! В «Высоцком» сломались лифты. На 25-й этаж поднимусь к концу рабочего дня», – пишет в одной из соцсетей сотрудница екатеринбургского городского портала, чья редакция расположена в «Высоцком». При этом сотрудники бизнес-центра по телефону заверили корреспондента veved.ru, что никаких проблем в «Высоцком» нет, все службы и вся техника работают в обычном режиме.
Отметим, что застройщик и владелец «Высоцкого» Андрей Гавриловский объявлен в федеральный розыск из-за конфликта с одним из субподрядчиков, вылившегося в уголовное дело.
«Засада! В «Высоцком» сломались лифты. На 25-й этаж поднимусь к концу рабочего дня», – пишет в одной из соцсетей сотрудница екатеринбургского городского портала, чья редакция расположена в «Высоцком». При этом сотрудники бизнес-центра по телефону заверили корреспондента veved.ru, что никаких проблем в «Высоцком» нет, все службы и вся техника работают в обычном режиме.
Отметим, что застройщик и владелец «Высоцкого» Андрей Гавриловский объявлен в федеральный розыск из-за конфликта с одним из субподрядчиков, вылившегося в уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36