15 тысяч жителей Полевского остались без тепла
15.11.2013
Вчера, 14 ноября, в 20:10 15 тысяч жителей Полевского из-за прекращения подачи газоснабжения на котельную, расположенную по улице Челюскинцев, 44, остались без теплоснабжения и горячего водоснабжения. Котлы смогли запустить только в 1:30 ночи 15 ноября.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, пять часов без тепла находились 190 многоквартирных жилых домов, 120 домов частного жилого фонда (около 15 000 жителей), 7 детских садов, 1 детский дом, 6 общеобразовательных школ, стационар ЦГБ № 1 (в стационаре находится 118 человек).
По состоянию на 4:30 15 ноября работа котельной вышла на штатный температурный режим работы, температура теплоносителя на выходе из котельной составляет 600 °C, температура воды на входе 480 °C. Теплоснабжение и горячее водоснабжение восстановлено в полном объеме.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, пять часов без тепла находились 190 многоквартирных жилых домов, 120 домов частного жилого фонда (около 15 000 жителей), 7 детских садов, 1 детский дом, 6 общеобразовательных школ, стационар ЦГБ № 1 (в стационаре находится 118 человек).
По состоянию на 4:30 15 ноября работа котельной вышла на штатный температурный режим работы, температура теплоносителя на выходе из котельной составляет 600 °C, температура воды на входе 480 °C. Теплоснабжение и горячее водоснабжение восстановлено в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36