Назначен новый глава горздрава Екатеринбурга — главврач ЦГБ №7 Александр Дорнбуш
31.01.2011
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал распоряжение о назначении главврача ЦГБ №7 Александра Дорнбуша на должность начальника управления здравоохранения уральской столицы с 1 февраля 2011 года.
Как напоминает пресс-служба мэрии, Дорнбуш родился в1959 году в городе Волчанске. Обучался он в Свердловском медицинском институте по специальности «Лечебное дело».
Стаж работы в центральной горбольнице №7 составляет 25 лет: в том числе с 1990 года — назначен заместителем главного врача по хирургии, с 2003 года — в должности главного врача. В 2007 году Александр Дорнбуш закончил Уральскую академию госслужбы.
Как напоминает пресс-служба мэрии, Дорнбуш родился в1959 году в городе Волчанске. Обучался он в Свердловском медицинском институте по специальности «Лечебное дело».
Стаж работы в центральной горбольнице №7 составляет 25 лет: в том числе с 1990 года — назначен заместителем главного врача по хирургии, с 2003 года — в должности главного врача. В 2007 году Александр Дорнбуш закончил Уральскую академию госслужбы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46