Свердловские спасатели нашли тело пропавшего рыбака
12.11.2013
Водолазы поисково-спасательного отряда Карпинска нашли тело пропавшего несколько дней назад на реке Сосьва рыбака. Как сообщили veved.ru в пресс-службе регионального ГУ МЧС, труп был найден в районе станции ГРЭС Серовского городского округа. Обстоятельства гибели теперь выясняют следователи.
Как ранее сообщал veved.ru, рыбак пропал 9 ноября в районе плотины станции ГРЭС. В поисках участвовал поисково-спасательный отряд г. Карпинска в количестве 5 человек, трое из которых – водолазы, а также сотрудники полиции. 10 ноября спасателям удалось обнаружить лодку. Сообщение о пропаже поступило от жены рыбака.
Напомним, пресс-служба регионального ГУ МЧС России также сообщала, что три рыбака провалились под лед на середине озера Нижнее, в 30 км от Североуральска. С помощью лодки тонущих рыбаков вытащили из ледяной воды и доставили на берег, где их обследовали медики. Толщина льда на озере Нижнее составляет всего три сантиметра.
Как ранее сообщал veved.ru, рыбак пропал 9 ноября в районе плотины станции ГРЭС. В поисках участвовал поисково-спасательный отряд г. Карпинска в количестве 5 человек, трое из которых – водолазы, а также сотрудники полиции. 10 ноября спасателям удалось обнаружить лодку. Сообщение о пропаже поступило от жены рыбака.
Напомним, пресс-служба регионального ГУ МЧС России также сообщала, что три рыбака провалились под лед на середине озера Нижнее, в 30 км от Североуральска. С помощью лодки тонущих рыбаков вытащили из ледяной воды и доставили на берег, где их обследовали медики. Толщина льда на озере Нижнее составляет всего три сантиметра.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36