В Екатеринбурге начались переговоры глав России и Казахстана
11.11.2013
С почти двухчасовым опозданием в Екатеринбурге начались переговоры президентов России и Казахстана Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева, проходящие в рамках Х форума межрегионального сотрудничества двух государств. Как передает корреспондент veved.ru, лидеры государств по итогам переговоров планируют подписать ряд соглашений, после чего примут участие в пленарном заседании форума. По его итогам также планируется подписание ряда документов. Планировалось, что глава государства после форума отправится в Верхнюю Пышму, но пока планы уточняются.
Отметим, что начало мероприятий было назначено на 15:00, но из-за задержки первых лиц их пришлось отложить. В аэропорт Кольцово «борт № 1» прилетел лишь около 15:45. Владимира Путина встретили уральский полпред Игорь Холманских, глава Свердловской области Евгений Куйвашев, а также начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин и начальник областного УФСБ Александр Вяткин.
Отметим, что начало мероприятий было назначено на 15:00, но из-за задержки первых лиц их пришлось отложить. В аэропорт Кольцово «борт № 1» прилетел лишь около 15:45. Владимира Путина встретили уральский полпред Игорь Холманских, глава Свердловской области Евгений Куйвашев, а также начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин и начальник областного УФСБ Александр Вяткин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25