Мэрия Екатеринбурга готова отречься от льготников
08.11.2013
Транспортные льготы в Екатеринбурге могут быть отменены уже со следующего года. Как заявил замглавы горадминистрации Александр Высокинский, соответствующая инициатива в ближайшее время поступит в гордуму. Оформляться это, правда, будет как постановление администрации, а депутаты думы его лишь обсудят.
Заявление чиновника мэрии о готовности отречься от льготников прозвучало в ходе заседания бюджетного комитета областного Заксобрания, посвященного облбюджету на будущий год. По мнению городских властей, Екатеринбургу недодают средств, из-за чего и приходится сокращать различные программы, в том числе по льготному проезду, ранее введенному решением гордумы.
Заявление чиновника мэрии о готовности отречься от льготников прозвучало в ходе заседания бюджетного комитета областного Заксобрания, посвященного облбюджету на будущий год. По мнению городских властей, Екатеринбургу недодают средств, из-за чего и приходится сокращать различные программы, в том числе по льготному проезду, ранее введенному решением гордумы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25