На ИННОПРОМ-2011 в Екатеринбург летом прибудут первые лица России
28.01.2011
В июле ожидается приезд высшего руководства страны в Екатеринбург в рамках проведения выставки ИННОПРОМ-2011. Такую информацию на сегодняшней пресс-конференции озвучил министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров.
Напомним, что выставка будет проходить с 14 по 16 июля 2011 года. В качестве участников уже заявились химфармкластер, «Сколково», ОЭЗ «Титановая долина». Мероприятие будет проходить под эгидой Минпромторга России.
Как сообщил Александр Петров, мероприятие будет тесно связано с празднованием юбилея промышленного гиганта УВЗ, на котором также ожидается присутствие лидеров российского государства.
Напомним, что выставка будет проходить с 14 по 16 июля 2011 года. В качестве участников уже заявились химфармкластер, «Сколково», ОЭЗ «Титановая долина». Мероприятие будет проходить под эгидой Минпромторга России.
Как сообщил Александр Петров, мероприятие будет тесно связано с празднованием юбилея промышленного гиганта УВЗ, на котором также ожидается присутствие лидеров российского государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24