В центре Екатеринбурга эвакуировали международный бизнес-центр
31.10.2013
В центре Екатеринбурга, рядом с цирком, сегодня, 31 октября, эвакуировали сотрудников и посетителей бизнес-центра «Саммит». Как передает корреспондент veved.ru, около 15:00 всем сотрудникам офисов сказали покинуть помещение и выйти на улицу. Позже выяснилось, что эвакуация была учебной.
– Это учебная эвакуация, которая проводилась по инициативе и силами администрации бизнес-центра, – пояснили veved.ru в пресс-службе регионального управления МЧС.
По словам сотрудников компаний, арендующих офисы в БЦ, их заранее предупредили об учебе. За 15 минут до ее начала по офисам прошли сотрудники администрации, попросив всех приготовиться как можно быстрее и организованнее покинуть здание.
– Это учебная эвакуация, которая проводилась по инициативе и силами администрации бизнес-центра, – пояснили veved.ru в пресс-службе регионального управления МЧС.
По словам сотрудников компаний, арендующих офисы в БЦ, их заранее предупредили об учебе. За 15 минут до ее начала по офисам прошли сотрудники администрации, попросив всех приготовиться как можно быстрее и организованнее покинуть здание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54