Екатеринбуржцам дали два часа на жалобы из-за холодных батарей
28.10.2013
Екатеринбургская мэрия запустила собственную горячую линию для горожан, на которой будут принимать жалобы, связанные с отоплением. Как сообщили сегодня, 28 октября, в пресс-службе мэрии, во вторник с 10:00 до 12:00 жалобы будет принимать замглавы горадминистрации по вопросам ЖКХ Алексей Кожемяко. Кроме него в работе горячей линии примут участие руководители сферы ЖКХ районов города, представители теплоснабжающих и управляющих компаний, а также технические специалисты.
Горячая линия будет работать на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба». Задать свой вопрос можно будет по многоканальному телефону 005 или с мобильного телефона по номеру 222-3-005.
Отметим, что областное правительство также запустило горячие линии в муниципалитетах, но при этом без жесткого временного ограничения.
Горячая линия будет работать на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба». Задать свой вопрос можно будет по многоканальному телефону 005 или с мобильного телефона по номеру 222-3-005.
Отметим, что областное правительство также запустило горячие линии в муниципалитетах, но при этом без жесткого временного ограничения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24