Восстановлено электроснабжение сел в Алапаевском городском округе
25.10.2013
Сегодня, 25 октября, в 14:32 была подключена электроэнергия в свердловской деревне Ермаки, в деревне Таборы, в селе Коптелово и деревне Катышка.
Как сообщал veved.ru, 25 октября без электроснабжения остались четыре свердловских населенных пункта: поселок Катышка, деревни Коптелово, Исаково и Таборы. Всего от отключения света пострадало 380 человек.
Отключение произошло в результате инцидента в свердловском поселке Катышка. Там произошло технологическое нарушение на воздушной линии электропередачи, в результате чего возникло повреждение трансформаторной подстанции.
Как сообщал veved.ru, 25 октября без электроснабжения остались четыре свердловских населенных пункта: поселок Катышка, деревни Коптелово, Исаково и Таборы. Всего от отключения света пострадало 380 человек.
Отключение произошло в результате инцидента в свердловском поселке Катышка. Там произошло технологическое нарушение на воздушной линии электропередачи, в результате чего возникло повреждение трансформаторной подстанции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00