Свердловские чиновники решили экономить на себе
23.10.2013
В 2014 году заработные платы чиновников не будут проиндексированы. Как сообщила на вчерашнем заседании регионального правительства министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, решение принято связи с принятым Правительством РФ аналогичным решением не индексировать в 2014 году заработную плату федеральных государственных служащих.
Она также отметила, что все обязательства по повышению зарплат работников бюджетной сферы в 2014 году и следующих лет регион обязуется выполнить в полном объеме.
По словам Дениса Паслера, такое решение вписывается в принятую стратегию максимально возможной экономии бюджетных средств.
Она также отметила, что все обязательства по повышению зарплат работников бюджетной сферы в 2014 году и следующих лет регион обязуется выполнить в полном объеме.
По словам Дениса Паслера, такое решение вписывается в принятую стратегию максимально возможной экономии бюджетных средств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46