Перед встречей с двумя президентами свердловский губернатор возьмет отпуск
22.10.2013
23 октября свердловский губернатор Евгений Куйвашев уйдет в небольшой отпуск. Отпуск продлится до начала ноября.
Как сообщил замглавы администрации губернатора Илья Ананьев, администрация старается не распространять сведения о том, где и как проводит отпуск губернатор, так как глава региона обычный человек и у него тоже есть право на личное пространство.
После возвращения из отпуска Евгений Куйвашев займется вопросами подготовки форума Россия – Казахстан, в котором примут участие президенты Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев. Форум пройдет в Екатеринбурге накануне принятия решения по заявке Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки ЭКСПО-2020.
Как сообщил замглавы администрации губернатора Илья Ананьев, администрация старается не распространять сведения о том, где и как проводит отпуск губернатор, так как глава региона обычный человек и у него тоже есть право на личное пространство.
После возвращения из отпуска Евгений Куйвашев займется вопросами подготовки форума Россия – Казахстан, в котором примут участие президенты Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев. Форум пройдет в Екатеринбурге накануне принятия решения по заявке Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки ЭКСПО-2020.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46