Прокуратура заставила чиновников в Артемовском избавиться от конопли
17.10.2013
Свердловские прокуроры нашли в селе Шогринское Артемовского района поле конопли. Как сообщили veved.ru в пресс-службе надзорного ведомства, поле было обнаружено в ходе проверки местных аграриев на соблюдение законодательства о защите прав потребителей.
Как отметили в прокуратуре, находка свидетельствует о том, что местные чиновники недостаточно эффективно и своевременно борются с наркотическими дикоросами. В итоге глава горадминистрации получил прокурорское представление об устранении нарушений закона. Результаты его рассмотрения взяты под прокурорский контроль.
Как отметили в прокуратуре, находка свидетельствует о том, что местные чиновники недостаточно эффективно и своевременно борются с наркотическими дикоросами. В итоге глава горадминистрации получил прокурорское представление об устранении нарушений закона. Результаты его рассмотрения взяты под прокурорский контроль.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46