В Каменске-Уральском в ДТП попал автобус с пассажирами
15.10.2013
Сегодня, 15 октября, в Каменске-Уральском, по улице Пушкина, на мосту через железнодорожные пути произошло ДТП с участием рейсового автобуса № 3, следовавшего по маршруту Каменск-Уральский – поселок Мирный, и легкового автомобиля ВАЗ-2114. В автобусе на момент столкновения находились 12 пассажиров и водитель.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в дежурную часть информация об аварии поступила в 16:40. На место дорожно-транспортного происшествия выехали сотрудники ГИБДД и пожарные подразделения.
По данным пресс-секретаря регионального ГУ МВД Валерия Горелых, всего в ДТП пострадало 12 человек. Все они направлены для медицинского осмотра в лечебные учреждения. Шесть человек отправились в горбольницу Каменска-Уральского № 2, 13-летний ребенок – в горбольницу № 5, и еще один пострадавший – в травмпункт. По предварительной информации, состояние у всех госпитализированных удовлетворительное.
По данным полиции, виновником аварии является водитель легковой машины, всего три месяца назад получивший права, – из-за снегопада он не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
Ранее, в середине июля, авария с участием маршрутных автобусов произошла в Екатеринбурге.
Возле дома № 10 на улице Технической произошло ДТП с участием двух маршрутных автобусов. В результате аварии пострадали три женщины, которые госпитализированы в городскую больницу № 23.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в дежурную часть информация об аварии поступила в 16:40. На место дорожно-транспортного происшествия выехали сотрудники ГИБДД и пожарные подразделения.
По данным пресс-секретаря регионального ГУ МВД Валерия Горелых, всего в ДТП пострадало 12 человек. Все они направлены для медицинского осмотра в лечебные учреждения. Шесть человек отправились в горбольницу Каменска-Уральского № 2, 13-летний ребенок – в горбольницу № 5, и еще один пострадавший – в травмпункт. По предварительной информации, состояние у всех госпитализированных удовлетворительное.
По данным полиции, виновником аварии является водитель легковой машины, всего три месяца назад получивший права, – из-за снегопада он не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
Ранее, в середине июля, авария с участием маршрутных автобусов произошла в Екатеринбурге.
Возле дома № 10 на улице Технической произошло ДТП с участием двух маршрутных автобусов. В результате аварии пострадали три женщины, которые госпитализированы в городскую больницу № 23.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24