С заседания свердловского парламента выгнали фотографа
08.10.2013
Сегодня, 8 октября, на заседании Заксобрания Свердловской области случился инцидент. Виктору Шептию, депутату от «Единой России», не понравилось, что один из фотографов попытался сфотографировать документы, лежащие на его столе. Единоросс обратился к спикеру парламента Людмиле Бабушкиной и попросил удалить фотографа с балкона.
Бабушкина дала поручение заняться фотокорреспондентом пресс-службе Заксобрания. Как стало известно veved.ru, фотографа достаточно настойчиво выдворили с балкона, несмотря на то, что находиться там и фотографировать разрешено. Также один из депутатов парламента сообщил, что фотокорреспонденту пригрозили звонком редактору. По предварительным данным, это был корреспондент с городского портала Е1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24