Транспортный налог свердловские власти не стали повышать
08.10.2013
Сегодня, 8 октября, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение ставку транспортного налога на территории региона на следующий год оставить в пределах 2013 года. Как пояснил министр экономики Дмитрий Ноженко, налог не будет повышаться.
Стоит отметить, что в разгар различных избирательных кампаний, как на федеральном, так и на региональном уровне, было много раз сказано, что транспортный налог будет снижен. Пока свердловские власти от данных мер воздержались.
Стоит отметить, что в разгар различных избирательных кампаний, как на федеральном, так и на региональном уровне, было много раз сказано, что транспортный налог будет снижен. Пока свердловские власти от данных мер воздержались.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46