Ко Дню Победы свердловские власти установили единовременные выплаты
08.10.2013
Сегодня, 8 октября, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение установить единовременную выплату в связи с 69-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, которая будет отмечаться в 2014 году. По словам министра социальной политики Андрея Злоказова, выплаты установлены в размере полторы тысячи рублей.
Как пояснил министр, на данный момент в Свердловской области эту выплату получат 146 тысяч человек.
Как пояснил министр, на данный момент в Свердловской области эту выплату получат 146 тысяч человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46