Для «профессиональных» студентов свердловские власти установили стипендии
08.10.2013
Сегодня, 8 октября, на очередном заседании свердловского правительства были внесены изменения в порядок расходования средств на выплату стипендий федерального правительства. По словам министра общего и профессионального образования Юрия Биктуганова, данная мера касается студентов, обучающихся на очной форме по программам начального и среднего профессионального образования.
Так, для студентов начального профобразования стипендия равна 2 тысячам рублей в месяц, для обучающихся на среднем профобразовании – 4 тысячам рублей. На данные цели, по словам министра, из федерального бюджета выделено 10,9 млн рублей.
Так, для студентов начального профобразования стипендия равна 2 тысячам рублей в месяц, для обучающихся на среднем профобразовании – 4 тысячам рублей. На данные цели, по словам министра, из федерального бюджета выделено 10,9 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46