На шахте «Южная» в Кушве из-за задымления эвакуировали сотрудников
07.10.2013
Сегодня, 7 октября, в 15:45 в ЦУКС Главного управления МЧС России по Свердловской области поступило сообщение о задымлении на отметке -160 шахты «Южная» Высокогорского горно-обогатительного комбината. Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, причиной стало короткое замыкание без последующего горения на трансформаторной подстанции.
Спасатели военизированного горноспасательного отряда эвакуировали 16 рабочих. По данным МЧС, жертв и пострадавших нет, а шахта в настоящее время работает в штатном режиме.
Спасатели военизированного горноспасательного отряда эвакуировали 16 рабочих. По данным МЧС, жертв и пострадавших нет, а шахта в настоящее время работает в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00